minevi.ru
страница 1
скачать файл

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Санкт-Петербургский государственный горный университет»





УТВЕРЖДАЮ

Председатель Приёмной комиссии

Ректор, профессор

В.С. Литвиненко





Полный ранжированный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных к зачислению





05.08.2011

Направление: «Автоматизация технологических процессов и производств»


Конкурс по направлению подготовки


Контрольные цифры приема (бюджет): 50-2(целевой прием)=48 мест


олимпиада – победитель, призер олимпиад по профилю (согласно Перечню олимпиад школьников на 2010-2011 учебный год, приказ Минобрнауки №1162 от 16.11.2010)






дела

Фамилия Имя Отчество

Вид конкурса

Сумма баллов

Сданы документы



50616

Гомзяков Алексей Николаевич

Без вступительных испытаний (олимпиада)




оригинал



50968

Петрухненко Дмитрий Андреевич

Общий конкурс

246

оригинал



50670

Сулаев Валерий Анатольевич

Общий конкурс

235

оригинал



50881

Третьяков Александр Сергеевич

Общий конкурс

235

оригинал



51148

Кудряшов Алексей Юрьевич

Общий конкурс

232

оригинал



50983

Филянин Сергей Геннадьевич

Общий конкурс

232

оригинал



50770

Степанова Ольга Николаевна

Общий конкурс

228

оригинал



51127

Ивонина Анна Игоревна

Общий конкурс

225

оригинал



50695

Антошкин Илья Игоревич

Общий конкурс

220

оригинал



50546

Ишмурзина Елена Михайловна

Общий конкурс

219

оригинал



51223

Теряев Матвей Владимирович

Общий конкурс

218

оригинал



50751

Тимонин Кирилл Эдуардович

Общий конкурс

217

оригинал



50481

Денисов Владислав Евгеньевич

Общий конкурс

215

оригинал



50456

Столярова Алина Александровна

Общий конкурс

214

оригинал



50861

Мясников Владимир Александрович

Общий конкурс

207

оригинал



51048

Полторацкий Никита Александрович

Общий конкурс

203

оригинал



51144

Мулюков Руслан Маратович

Общий конкурс

202

оригинал



51002

Гарифуллин Тимур Салаватович

Общий конкурс

201

оригинал



50315

Быстров Михаил Витальевич

Общий конкурс

199

оригинал



50706

Веретенникова Ольга Вячеславовна

Общий конкурс

199

оригинал



50362

Маркова Виктория Сергеевна

Общий конкурс

195

оригинал



50723

Панишева Маргарита Дмитриевна

Общий конкурс

195

оригинал



50629

Пантелеева Александра Александровна

Общий конкурс

193

оригинал



50250

Арсеньева Анастасия Сергеевна

Общий конкурс

192

оригинал



50104

Гаврилин Дмитрий Алеексеевич

Общий конкурс

192

оригинал



50900

Бояршинова Валерия Викторовна

Общий конкурс

190

оригинал



50311

Кауфман Виталий Русланович

Общий конкурс

188

оригинал



50027

Козлов Иван Вадимович

Общий конкурс

187

оригинал



50366

Алиев Артём Агагусейнович

Общий конкурс

187

оригинал



50100

Дмитриченко Анастасия Юрьевна

Общий конкурс

184

оригинал



50840

Шарапенко Петр Дмитриевич

Общий конкурс

183

оригинал



51096

Великанов Игнат Игоревич

Общий конкурс

182

оригинал



51055

Прокопьев Александр Витальевич

Общий конкурс

182

оригинал



50286

Капустина Екатерина Александровна

Общий конкурс

180

оригинал



50944

Пунгина Евгения Андреевна

Общий конкурс

180

оригинал



50639

Гилоев Станислав Владимирович

Общий конкурс

179

оригинал



50294

Щербаков Алексей Сергеевич

Общий конкурс

178

оригинал



50214

Лоза Юрий Юрьевич

Общий конкурс

178

оригинал



50285

Серова Диана Сергеевна

Общий конкурс

177

оригинал



51217

Прохорова Ксения Леонидовна

Общий конкурс

175

оригинал



50139

Казак Станислав Сергеевич

Общий конкурс

172

оригинал



50915

Иванов Евгений Валентинович

Общий конкурс

172

оригинал



51201

Иусова Лилия Павловна

Общий конкурс

170

оригинал



50234

Кручинин Дмитрий Андреевич

Общий конкурс

168

оригинал



50002

Гавриш Роман Васильевич

Общий конкурс

167

оригинал



50539

Мустафаев Эльшан Эльхан оглы

Общий конкурс

166

оригинал



50846

Быков Фёдор Викторович

Общий конкурс

164

оригинал



50257

Клюев Сергей Сергеевич

Общий конкурс

164

оригинал



51248

Федько Дмитрий Станиславович

Общий конкурс

163






51214

Коренякин Антон Альбертович

Общий конкурс

161






50709

Филатов Алексей Юрьевич

Общий конкурс

160






50272

Асадов Аладдин Аладдинович

Общий конкурс

160






50144

Фомин Александр Алексеевич

Общий конкурс

159






50206

Чумбаш Артем Игоревич

Общий конкурс

159






51137

Гришина Софья Юрьевна

Общий конкурс

159






50488

Потолицын Владимир Борисович

Общий конкурс

159






50072

Труфанов Анатолий Андреевич

Общий конкурс

158






50464

Бондарчук Василий Викторович

Общий конкурс

158






50622

Григорьев Алексей Вячеславович

Общий конкурс

158






51221

Свиридов Алексей Владимирович

Общий конкурс

156






50426

Умалатова Светлана Валентиновна

Общий конкурс

156

оригинал



50053

Сергеев Вячеслав Валерьевич

Общий конкурс

156






50995

Михалев Кирилл Александрович

Общий конкурс

154






51049

Чорныш Богдан Ярославович

Общий конкурс

154






51258

Потанин Андрей Валерьевич

Общий конкурс

153






50449

Колейко Артур Владимирович

Общий конкурс

153






50313

Щедрина Юлия Викторовна

Общий конкурс

153






50103

Евдокимов Игорь Александрович

Общий конкурс

152






51256

Полищук Елена Владимировна

Общий конкурс

152

оригинал



50611

Григорьев Ярослав Сергеевич

Общий конкурс

151






50473

Писаренко Дмитрий Михайлович

Общий конкурс

151






50439

Молоканов Тимофей Сергеевич

Общий конкурс

151






50647

Шумаков Геннадий Александрович

Общий конкурс

150






50982

Шиханов Артём Викторович

Общий конкурс

149






50056

Малик Иван Олегович

Общий конкурс

149






50450

Господарик Сергей Александрович

Общий конкурс

149






51230

Володин Антон Андреевич

Общий конкурс

149






50950

Воропинов Дмитрий Игоревич

Общий конкурс

148






50674

Антонов Александр Андреевич

Общий конкурс

148






50052

Дергачёв Артём Сергеевич

Общий конкурс

147






50023

Игнатьев Никита Ярославович

Общий конкурс

147






50601

Усков Игорь Владиславович

Общий конкурс

144






50055

Щетнев Кирилл Константинович

Общий конкурс

143






50885

Алексеев Иван Сергеевич

Общий конкурс

143






50624

Генжаев Руслан Садуллаевич

Общий конкурс

140






50665

Лузянин Игорь Андреевич

Общий конкурс

140






50064

Федоров Алексей Томасович

Общий конкурс

140

оригинал



50070

Алексеев Сергей Валерьевич

Общий конкурс

140






50554

Гаврилов Дмитрий Владимирович

Общий конкурс

139






50559

Пестовский Константин Игоревич

Общий конкурс

135






50084

Петров Алексей Александрович

Общий конкурс

135






50606

Мальцев Артем Андреевич

Общий конкурс

135






50654

Галанов Илья Алексеевич

Общий конкурс

134






50401

Крылов Кирилл Михайлович

Общий конкурс

134






50570

Логановский Андрей Дмитриевич

Общий конкурс

112








скачать файл



Смотрите также:
Полный ранжированный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных к зачислению
170,9kb.
Конкурс Проходной балл город/село Вступительные испытания
109,29kb.
Вступительные испытания на базе среднего общего образования
193,94kb.
Кардиология
98,42kb.
Абитуриенты, рекомендованные к зачислению, должны предоставить в приёмную комиссию оригинал документа об образовании
11965,7kb.
Пояснительная записка Рабочая программа курса «Литературное чтение»
2794,23kb.
Иглорефлексотерапия профессиональных аллергодерматозов методические рекомендации
164,2kb.
Обеспеченность учебно-методической документацией (за полный прошедший учебный год) по дисциплине «Теория обучения»
27,75kb.
Итак, 9 времен в английском языке с примерами и переводом: три настоящих времени, столько же прошедших и равное количество будущих
24,12kb.
Перечень входящих в группу технических устройств
52,59kb.
Перечень документов и (или) сведений, представляемых заинтересованными лицами в уполномоченный орган для осуществления административной процедуры
84,99kb.
Ваши контакты
92,31kb.